Приветствую Вас Гость!
Вторник, 16.04.2024, 07:12
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Push 2 Check




Форма входа

Поиск


Архив записей


Блог

Главная » 2012 » Июнь » 6 » Обновление ВЕСНА 2012 принесет много новых, неповторимых оружий, разнообразных шапок, суровых карт, неодолимых боссов и новую расу – КОТ
12:24
Обновление ВЕСНА 2012 принесет много новых, неповторимых оружий, разнообразных шапок, суровых карт, неодолимых боссов и новую расу – КОТ
Новые оружия 








Экстренный телепорт

Мгновенно переносит персонажа в случайную точку в среднем радиусе. Не тратит ход. Можно использовать в прыжке.
Используйте экстренный телепорт, чтобы выбраться из закрытых пространств без траты хода.


Перевязка

Вылечивает половину урона, полученного за предыдущий ход. Не тратит ход.
Перевязку имеет смысл применять в ответ на комбинацию противника, причинившую вам большой урон.

Гравитационная пушка

Сильно отталкивает врага. Можно стрелять под ноги, чтобы запрыгнуть на высокие препятствия. Два выстрела за ход.
Несмотря на небольшой урон, удачный выстрел может очень высоко подбросить врага. Если вы сможете попасть в подброшенного врага вторым выстрелом, то с большой вероятностью отправите его в воду!
 

Разрядник

Применять только издалека! При взрыве выпускает дополнительные разряды во всех персонажей в большом радиусе. Снаряд подвержен ветру.
 

2 оружия

Еще 2 новых оружия, которые есть в игре, но которые нельзя купить. Свои догадки можно высказывать в эту тему.


Новые шапки




Советская шапка






Шапка-ушанка






Офицерская фуражка





Прическа Элвиса






Защитный шлем





Новые боссы
  Кот самурай
Свирепый Кот-Воин, долго обучался искусству ведения боя. У него мало здоровья, но как известно, у кошек 9 жизней, так что после смерти он появляется в неожиданных местах. Все знают, как коты бояться воды, так что лучше всего, просто топить его, выкидывая за пределы поля боя, либо сделать дырку по среди карты и пытаться намочить там его пушистый хвостик)
  Минер
Он долгое время работал сапером, пока не ушёл в запас. Победить его не будет трудно, если в команде есть атакер. Достаточно пустить 2 суперовцы, вертолет и различные авиаудары, и от него нечего не останется. Также можно добраться до него рубиновым телепортом или же сваркой, и бить вплотную. Но будь осторожен, каждый ход на карте появляются много активных мин, приближаясь, к которым прыгают на тебя и сразу же детонируют. Также, с собой его верный слуга охранник.  
  Пылающие зомби
3 адских зомби, восставшие из могилы! Тактика против них, почти как против блуждающего духа. Первым делом нужно отравить всех ядом. И стараться не находиться на открытой местности, так как с неба падают метеориты, причем, чем меньше демонов остается тем больше падает метеоритов. Поэтому советую бить всех одинаково по очереди, а не по одному. Используя кувалды и остальной набор убийц)
  Блуждающий дух
Это 3 демона средних параметров. Но они не так просты, как кажутся! Во-первых они не тонут, во-вторых, нужно постоянно бить мигающего демона, так как в противном случае он восстановит часть жизней своим товарищам, в-третьих все они ходят по очереди. Также у них есть еще одна особенность, после того как ты ударишь демона с аурой, в тебя полетит отравляющая сопля, как после смерти зомби, поэтому рекомендую против этого босса надеть противогаз и добавлять в команду таких же персов. Бей вначале ядом и прячься за него, чтобы ему наносили урон свои же товарищи! Если все делать правильно то пройдешь этого босса за считанные минуты)Удачи!
 



Древний призрак
Призывает на своих врагов грозовые тучи, которые бьют молниями! 
  Якудза
Банда головорезов, показавшая свою жестокость в боях не мало раз. 3 брата, связанных кровными узами. Если хоть один погибает, то остальные получают бонусы в бою. В начале любого из них можно утопить. Чтобы быстрее победить, лучше всего утопить одного из них, с большой броней по имени "сталь" с помощью фугаса или отбойного молотка. Так как утопив одного из них, остальные лишаются боязни воды. Их лучше травить ядом и бить кувалдой. Также прячась за спины, чтобы боссы били сами себя. Удачного сражения!
  



Ромео и Джульета
Влюблённая парочка, которая попала даже в Вормикс)Самая главная сложность то, что их нужно убить одновременно, в противном случае один из них восстанет в виде зомби и будет сражаться далее. Лучше всего отравить их обоих ядом и бить по порядку кувалдой и гарпуном. Также прячась за их спины, чтобы ускорить процесс вашей победы)
 

Король мертвых
Каждый ход зомби становится все больше и больше!
  Пират-мститель
Он восстал из мертвых, чтобы отомстить вам. ОН стал еще сильнее и свирепее, так как набрался опыта в бою с вами. Также он вызывает из недр вод, гигантские метеориты, которые буквально поедают корабли изнутри. Еще игра осложняется тем, что поднимается вода, и во время попадания метеоритов карта дрожит, капитан не тонет и пуляется несколькими летящими ледяными шарами...В общем адское зрелище!
  Сержант
Боксер с крепким черепом не расстается со своим противогазом и не боится воды. Также всегда с ним два лекаря, которые восстанавливают здоровье прямо во время боя! Еще битва с ним осложняется тем, что на поле каждый ход появляются его верные слуги - невидимые охранники. Сразу убивай лекарей гарпуном+балкой, либо калаш + мины и авиаударами. А потом уже берись за сержанта. Но будь осторожен, у него очень большая атака! Это закаленный воин!




Новая раса
 Кот
Коты - хитрые мастера уловок, они всегда найдут чем удивить врага.
  • Кошачья ловкость
Коты умеют карабкаться по стенам и потолку. Дважды нажмите кнопку прыжка, чтобы уцепиться.

  • Кошачья удача
Когда жизненные силы кота на исходе, он получает шанс избежать любого урона.




Новые карты

Кракен
В глубинах морей игры Вормикс живет мифическое морское чудовище гигантских размеров, которые пытается захватить вместе с собой игроков. Не дайте ему шанс!


Лагуна

Прекрасное место, которое совсем недавно посетили отважные моряки, оставив на острове склады различных мощных оружий для игроков Вормикс.


Пиратская бухта

Совсем недавно морями и океанами игры управляли пираты, но на их место пришли суровые бойцы игры Вормикс, которые захватили власть над морскими просторами.

Три острова
Игроки Вормикс любят путешествовать, и, конечно же, охотятся за сокровищами. В этот раз таинственная карта сокровищ, полученная от Пирата, направила их на 3 островах, где они будут охотиться на огромные сокровища, спрятанные в глубинах островов.



Просмотров: 870 | Добавил: space | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0