Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 09:05
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Push 2 Check




Форма входа

Поиск


Архив записей


Блог

Главная » 2012 » Июнь » 6 » Плохие оружия worms 2012
12:31
Плохие оружия worms 2012

Итак вот эти оружия:
- Бункеролом дорогое и вполне бесполезное оружие. Оно снимает всего 40ед. жизней и может использоваться всего лишь 1 раз за бой. Это оружие может быть эффективно только когда игрок находится в земле и до него так просто не добраться. Но даже в этом случае лучше подождать пока  он выберется от туда.
- Ледяная мина не очень дорогое но очень плохое оружие. Обычная мина лучше во много раз и по цене тоже! Лёд трескается после двух ходов и это не удобно. 
- Балка лучше и дешевле её будет просто обычная верёвка! Я если использовать её в качестве оборонительного сооружения, то она быстро и легко пробивается!
- Электрошок это оружие может пригодится только для сбрасывания игроков в воду через препятствие и снимает максимум 50-80ед. жизней. Подбрасывает высоко, но не далеко! Пригодится может очень редко, атак это пустая трата хода! Дорогой для своих характеристик!
- Арбалет оружие которое более-мение ещё может как-то пригодиться. Но надо дейтвовать по следующей тактике - поражать всех игроков в команде противника, а не одного! Тогда они разом все будут после каждого хода терять жизни. Но когда игроков в команде противника 3 или 4, приходится ходить этим оружием два раза , а это не совсем удобно!
 - Винтажная пушка не удобное и дорогое оружие! Недостатки - когда игрок стреляет он не может двигаться пока ядро летит в цель; ядро взрывается только когда останавливается и не всегда попадает в цель; нет регулятора быстроты, что сильно затрудняет попадание в цель; можно играть только 1 раз за бой.
Метеор оружие не всегда попадает в заданною цель! И осколки также как и в арбузе иногда отлетают не в противника,а в другую сторону!
Снайперская винтовка убивает мало жизней на  маленьком расстояние, а на большом не всегда получается, потому что через землю луч проходит мало и не достигает противника! Лучше и дешевле её оружие-овца! 
Реактивные ранец ооочень дорогое и ооочень бесполезное средство передвижения! На много дешевле и лучше его верёвка и портативный телепорт!
Просмотров: 906 | Добавил: space | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0