Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 22:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Push 2 Check




Форма входа

Поиск


Архив записей


Блог

Главная » 2012 » Август » 5 » Женское здоровье – счастливая семья!
11:16
Женское здоровье – счастливая семья!

Женское здоровье – счастливая семья!
Здоровое питание для красоты и молодости


В разном возрасте женщине требуются разные продукты для сохранения молодости и красоты.
Обязательным  продуктом в любой период является фолиевая кислота. Её источники -  мёд и пыльца, а все вместе эти компоненты можно встретить в драже «Формула РА».

Женщинам средних лет, особенно в период менопаузы, важно регулярно обогащать свой  рацион большим количеством витаминов. Специалисты утверждают, что женщина должна ежедневно принимать по меньшей мере 400 единиц витамина Е, 100 мг витамина В6, 1250-1500 мг кальция, 500 мг магнезии, 200 – 1200 единиц витамина D, и 1000-5000 мг. витамина С. Все они содержатся в маточном молочке. Регулярно употребляйте медовые композиции «Апитонус» и «Апифитотонус» - источники здоровья и отличного самочувствия!

Счастливания женщина

Еще одна составляющая красоты женщины – сияющий взгляд! Можно не быть красавицей, но иметь лучистые, сияющие глаза, которые сведут с ума любого! Здоровый блеск и сияние глза обеспечат продукты, богатые витаминами А, В, и С. Не забывайте о калии, регулирующем работу кровеносных сосудов глаз. Он содержится в мёде, растительном масле и яблочном уксусе. Обновлению клеток сетчатки глаза и улучшению кровообращения способствует черника. Активные соединения черники – флавоноиды в драже «Черника»  - укрепляют капилляры сетчатки, повышают чувствительность зрительных рецепторов и восстанавливают остроту зрения.

Пейте чистую воду как можно чаще: оптимально – каждый час, даже если вам кажется, что это не нужно. Поверьте – обезвоживание организма, в том числе и клеток мозга, чаще всего становится причиной переутомления.

Заряд бодрости придаст чашечка кофе с прополисом.  С добавлением прополиса вкус кофе станет пикантнее, а напиток – намного полезнее для организма. В течение дня лучше тонизировать организм чаем, особенно травяным, используя вместо сахара мёд. И самый главный секрет красоты и молодости: всегда будьте веселыми, верьте в свои силы, относитесь к окружающим позитивнее и позволяйте себе жить интересно, как тенториумовец!


RBK Travel дает Вам шанс выиграть iPhone 5


Программа «Женское здоровье»


Пчелопродукты. Программа женского здоровья


45 дней уникальные продукты пчеловодства – маточное молочко, пчелиная обножка, прополис, экстракт личинок пчелиной огневки и пчелиный воск работают в каждой клеточке вашего организма, омолаживая и восстанавливая его.

Драже «Формула РА». В составе: продукты пчеловодства – мед, пчелиная обножка, экстракт личинок пчелиной огневки, прополис.

Драже формула Ра

Экстракт пчелиной огневки эффективно применяется для оздоровления женщин с нарушениями репродуктивной сферы – при невынашиваемости беременности, бесплодии, для общего состояния в климактерический период и при гинекологических расстройствах. Фермент цераза, содержащийся в экстракте, препятствует образованию спаек, рубцов, способствует восстановлению проходимости маточных труб и может применяться в комплексном лечении бесплодия. Богатый состав продуктов пчеловодства позволяет порекомендовать использование программы в период беременности и кормления грудью для поддержания и (или) восстановления функций женского организма.

Мёд «Апитонус».  В составе: мёд, маточное молочко.

Мёд апитонус с маточным молочком

В ювенологии (науке об активном долголетии) маточное молочко считается средством для продления молодости! Являясь природным стимулятором, оно активизирует защитные силы организма при умственном и физическом утомлении, стимулирует лактацию и улучшает качество грудного молока, стимулирует выработку женских половых гормонов (эстрогенов) при недостаточной функции яичников у женщин. Применяется для профилактики заболеваний детородной функции, в восстановительном периоде после оперативного вмешательства и родов, климактерическом периоде.

Крем «АПИ-Бюст». В составе: пыльца цветочная, мед, экстракт прополиса, пчелиная настойка, воск пчелиный;  экстракт хрена, сосновая живица, камфарное масло, ланолин и основы  растительного  происхождения.

Крем Апи-Бюст для женского здоровья

Крем «Апи-Бюст» создан специально для женщин.

Кожа шеи и груди очень чувствительная и нуждается в постоянном уходе специально разработанными средствами. Продукты пчеловодства помогают бороться с признаками старения, питают, увлажняют и защищают кожу, повышают ее эластичность и тонус.


Пройдите бесплатный тест по всем системам организма, это займет всего пару минут,  и вы будете знать о  состоянии Вашего здоровья. Пройти тест >>>



Драже Тенториум и его влияние на различные системы организма



В США многие вещи стоят в несколько раз дешевле, чем в России. Но большинство людей даже не задумывается о возможности покупок за рубежом. Кажется, что это сложно. Но, благодаря сервису eBayWorld, совершать покупки за рубежом очень просто!

Что предлагает eBayWorld?

  • Доставка товаров с аукциона eBay. У сервиса есть снайпер, который позволяет выигрывать торги за минимальную цену и существенно экономить на покупках! Покупать на аукционе eBay становится очень просто.
  • Доставка товаров из любых интернет-магазинов США. Через eBayWorld Вы можете купить ЛЮБОЙ товар в ЛЮБОМ американском интернет-магазине так же просто, будто Вы находитесь в США.
  • Услуга "Виртуальный адрес в США". Эта услуга будет полезна тем, кто хорошо владеет английским и имеет опыт самостоятельных покупок за рубежом. Услуга "Виртуальный адрес в США" предоставляет Вам адрес доставки, который Вы можете использовать при оплате товара в интернет-магазине! Сотрудники компании примут Ваши посылки и отправят их в Россию по Вашему настоящему адресу.
  • Удобные способы оплаты. Вам не нужно заводить PayPal или рисковать своей банковской картой, чтобы совершать покупки. EbayWorld принимает к оплате рубли, электронные деньги (Яндекс.Деньги, WebMoney, Qiwi-кошелек и т.д.), денежные переводы и многое другое.
  • Низкая комиссия - от 7%. У сервиса есть система поощрения постоянных покупателей. Чем больше Вы пользуетесь услугами сервиса, тем меньшую комиссию Вы платите. Это очень выгодно тем, кто совершает множество покупок!

Покупать вещи за рубежом можно в 2-3 раза дешевле! Начните экономить на покупках прямо сейчас!


Товары на аукционе eBay.co.uk стоят в разы дешевле, чем в России. Покупать на eBay сегодня выгодно! Благодаря eBayWorld.ru Вы можете сделать заказ и купить Спортивные товары, находясь в любом городе России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Пермь, Волгоград, Красноярск, Саратов, Воронеж, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ижевск, Ульяновск, Ярославль, Владивосток, Иркутск, Хабаровск, Новокузнецк, Тюмень, Оренбург, Кемерово, Рязань, Пенза и другие города. В России и СНГ мы доставим Вам товар в любой город! Возможна доставка и в другие города по всему миру (подробнее спрашивайте у наших консультантов).




Просмотров: 2503 | Добавил: space | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0