Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 06:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Push 2 Check




Форма входа

Поиск


Архив записей


Блог

Главная » 2012 » Август » 8 » рамка-шторка с дистанционным управлением
21:50
рамка-шторка с дистанционным управлением







По любым вопросам, касающихся скидокобращаться тут.


По статистике ежегодно каждый 5-ый автовладелец в нашей стране остается без гос.номеров. Т.е. каждый год множество водителей вынуждены бегать по учреждениям, тратя кучу времени и денег, чтобы получить новые номера. А машина при этом стоит-пылиться, ведь ездить без номеров запрещено законом. Поэтому если вы не хотите оказаться в числе этих "счастливчиков", если вам нравиться ваш номер и вы не согласны с ним расстаться, защитите табличку с гос.номером!

А теперь хорошая новость! Самый лучший и удобный способ защиты гос.номера - рамка-шторка с дистанционным управлением. Внешне она похожа на стандартную рамку для крепления госномера, но это только внешне. Номер, установленный в рамку со шторкой, крайне сложно (а то и невозможно) украсть. Ведь если закрыть шторку, будет казаться, что у машины нет номеров. А как украсть то, чего нет?.. Но даже если хулиган догадается о вашей хитрости, он все равно ничего не сможет сделать. Потому что без спец. инструмента вскрыть шторку нереально!

Получается, что закрывая шторку, вы кладете свой номер в своеобразный сейф. При этом, номер защищен не только от хищения, но и от пыли и грязи. К тому же, в комплекте идут 2 рамки под шторку, а значит, в сохранности будет и передний, и задний номер машины.


Книга: руководство / инструкция по ремонту и эксплуатации ГАЗ 
(GAZ) 33104 ВАЛДАЙ (VALDAI) дизель

Книга: руководство / инструкция по ремонту, эксплуатации и 
техническому обслуживанию TOYOTA HI-ACE (ТОЙОТА ХАЙС) с 2005 года 
выпуска

Книга: руководство / инструкция по ремонту и эксплуатации VOLVO 
FL6 / FL / FE (ВОЛЬВО) дизель с 2000 года выпуска + рестайлинг с 2010 
года

Книга: Системы впрыска дизельных двигателей

Атлас: РОССИЯ, СНГ, ЕВРОПА, АЗИЯ от Атлантики до Тихого океана 
2012



Для дистанционного управления "сейфом" вы получите радиопульт, который можно держать в салоне авто или носить с собой в кармане (его размеры это позволяют). С помощью пульта вы можете прятать как сразу 2 номера, так и только 1 из них. При этом, скорость движения шторки очень высокая - всего 2 секунды!

Чтобы видеть, закрыта или открыта рамка, в салоне размещается специальный световой индикатор в виде двух синих лампочек. Эти лампочки покажут вам, открыта ли шторка и на каком номере (заднем или переднем).





Просмотров: 960 | Добавил: space | Теги: рамка-шторка с дистанционным управл | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0